Этот Запад совсем тупой, думает, что и Россия такая, Новичком всех травит?

Подумали бы немного, зачем нам так подставляться?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Новичок бренд разрекламированный, у всех на слуху, нет смысла новое придумывать)))
Реально и смех и грех)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да это повод просто
Наставник (74572)
Россия это не путинский-олигархат.
Просветленный (720274)

Верховный Наставник (169334)
Кому то очень хочется объявить навального героем, плюс накрутить санкции в отношении России, вплоть до запрещение северного потока. Вот и все.
Верховный Наставник (197968)
западный потребитель это хавает))) Так что почему бы и не продолжать?)))
Хранитель Истины (307759)

Хранитель Истины (259114)
бывает полонием, но от него следов больше.
Наставник (46457)
Да-да, этанемы, настамнет, дедывоевали, намкрыш, крымнаш, атыдокажи, мышебратья!