Беата навеяла..

вернее, налимонила..
Очень рад за её цветущий лимон и завидую белой завистью!
моему уже 10 лет, а он ни разу не цвёл, хотя выглядит как настоящее дерево..(((

Скажите, кто нибудь из вас реально прививал лимон ?.. не опасно ли это для растения ? и сколько потом ждать появление плодов.. кароче, мне нужна вся информация по этой теме из первых рук, а не скопированные тексты из инета, потому что в инете много чего написано, а лимон у меня один.. любимый мой лимон..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305703)
знаю историю... огромный лимон никогда не цвел... и вот решили его выбросить... выставили на лестницу в подъезде зимой.. у него опала вся листва от холода и вдруг он зацвел... его занесли обратно... опылили и он дал целую кучу плодов... дело было в Магадане, плоды видела своими глазами)))) Короче напугай свой лимон хорошенько))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740851)
Не прививала,да и зачем- оно само из семок прёт. У меня не цвёл, света мало.
Наставник (82987)
моему (правда не лимону, а апельсину) уже лет 17)) тоже не цвел
они из косточки редко у кого не привитые цветут