Майдан в Белоруссии захлебнулся. Долго ещё будут вбрасывать планы организации бунтов и беспорядков ?) Да на российском портале ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308479)
нескончаемый поток будет
работа у них такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46580)
"Майдан в Белоруссии захлебнулся" - это очередная, 100%-я ложь кремлепропаганды.
А планы организации свержения власти ублюдков для России очень полезны!
Это поможет россиянам избавится от кровопийц, ввергающих их в нищету.
Верховный Наставник (198134)
долго)))
Но пускай...скажем так -- отрыжка информвойны
and
Верховный Наставник (212047)
...ну, захлебнулся – так и не читай... давай за Украину, давно чо-то вопросов про носки Зеленского не было...
Специалист (889)
Не закрывай форточку дебилам - пусть тут пар выпускают, чем по другим соцсетям разбегутся, нормальных людей от спокойной жизни отвлекать. А тутошнее большинство имеют прививку от выбросов подобных недоборцунов.
И да - "Россия - щедрая душа", всех примет
Верховный Наставник (130537)
Почему майдан в России не захлебнулся?