Про масочный режим...внутри вопрос+++

Пришли клиенты, как я понял - муж и жена.
Наша приемщица Татьяна предложила им одеть маски.
Те ответили что у них нет масок.
Татьяна предложила одеть наши маски, одноразовые, на что клиенты возмутились и сказали что им в масках плохо дышать.
Татьяна показала им на дверь.
Те ушли, предварительно нахамив и наорав на нашу приемщицу.

Итак вопрос: Что не так сделала Татьяна и напоролась на грубость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ей надо было им просто сказать, что это указание сверху, и вас просто закроют или как минимум оштрафуют на немалую сумму за невыполнение, и тогда им и вовсе никто не поможет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46487)
Татьяна "напоролась" на быдло.
А в остальном все так.
Верховный Наставник (169685)
Все она сделала так.
Верховный Наставник (170751)
проявила непрофессионализм точка!
когда мне делали операцию по стентированию (это делается без общего наркоза, но операция считается сложной)
специалисты(там целая бригада) тоже предложили натянуть маску на нос, как вроде это и положено в условиях разбушевавшегося ОРВИ))
я ответил что в таком положении и с моими болячками лежать спокойно и смирно я точно не смогу. ну там слово за слово, пошутили, посмеялись, в общем пролежал я с этой никому не нужной маской на подбородке пол часа примерно, и никаких проблем! врачам план, мне прибавка к здоровью. все довольны.
а теперь подумай, и сам охарактеризуй, что сделала ваша недалёкая Татьяна!
Верховный Наставник (146724)
У меня уже целый список точек , лишившихся моего драгоценного внимания и денег , за требование маски ........вы ничего не путаете , драгоценные мои ? И кто же это вас уполномочил брать на себя одновременно функции и законодательной и исполнительной власти ? Ну про логику и здравый смысл я скромно вообще умолчу .