Ничего себе какой Бацька коварный? как думаете это фейк или нет+

Лукашенко в 2014 хотел стать президентом объединённой Украины и Беларуси

В интервью популярному новостному порталу Onet выступил бывший глава Европейского совета и экс-премьер Польши Дональд Туск, который заявил:

В самые жаркие дни украинского кризиса, когда Минск занимался чем-то вроде посредничества между Евросоюзом, Россией и Украиной, Лукашенко позвонил мне и прямо предложил убедить ЕС, что он может быть гарантом мирного решения украинской проблемы, и поддержать его идею личного белорусско-украинского союза с ним как президентом двух государств.

Как утверждает бывший польский премьер, Лукашенко якобы намекал, что это "единственный способ остановить Россию" от неких "агрессивных намерений". Туск также предположил, что на самом деле Лукашенко действовал не из соображений заботы об Украине, а "из-за страха потерять власть".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (424840)
а до этого он хотел быть президентом России и Белоруссии вместе взятых, я смотрю, он вообще много чего хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46580)
Да, Лукашеску всячески старается выглядеть человеком.
Но это ему удается все хуже и хуже.
Особенно после того как весь мир увидел как он бегает по своей
резиденции с автоматом и летает над Минском на вертолете.,
после того как весь мир увидел как его хунта избивает и убивает
дубинками граждан Беларуси, вышедших на мирный протест,
после того как весь мир узнал, что творили с задержаными.
Верховный Наставник (198134)
Действительно Диктатор Европы
Наставник (99694)
То есть, уже в 2014 он боялся за своё кресло? Сильно сомневаюсь.
Верховный Наставник (169685)
Фантазия так и прет...
Мудрец (23286)
Ваш бацька не потянул бы, колхозник он
Хранитель Истины (259114)
Лукашенко в 2014 хотел стать президентом объединённой Украины и Беларуси,
это фейк, вернее вывернутые через анус слова Туска.
А чаму не?
оно было бы на пользу...Украине
Специалист (889)
"... вывернутые через анус слова Туска..." - ёпрст, хохлухи знают толк в извращениях!!!
Йап не верил ни одному слову польских "управителей", особенно в непростой для белорусов время. Они готовы озвучить любую лож сейчас, да и всегда. Цель понятна.
Наставник (73567)
Всё нормально было бы, у него и фамилия для Украины и украинцев привычная.