Зачем поменял местами?+

03 сентября 2020
Александр Лукашенко обвинил Польшу, Чехию, Литву и Украину в управлении протестами в Белоруссии

Об этом сообщает госагентство БелТА. Президент назвал самым важным не допустить разжигания пожара в Минске. Лукашенко сегодня поменял местами глав КГБ и секретаря Совета национальной безопасности. В Минске сегодня на фоне продолжающихся массовых протестов пройдут переговоры с белорусским руководством делегации из России, которую возглавляет премьер Михаил Мишустин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (99694)
После того, как он выскочил с автоматом воевать против ядерных ракет я готов признать, что он искренне верит в то, что говорит.