Достойный человек чтобы его именем улицу назвать?

В Екатеринбурге появится улица имени Владислава Крапивина
В Екатеринбурге планируют назвать одну из улиц города именем легендарного уральского писателя, основателя отряда «Каравелла» Владислава Крапивина. Об этом во время прощания с ним заявил мэр Александр Высокинский.

— Мы будем принимать решение о присвоении одной из улиц города его имени, — сказал глава города. — Посмотрим, какая подходит, — заявил градоначальник.

Сегодня, 3 сентября, проходит прощание с легендарным уральским писателем Владиславом Петровичем в Храме на Крови. Похоронят известного писателя на кладбище на Широкой Речке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я - за! Замечательный писатель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Знать бы еще, кто это и чем славен.

У нас в Воскресенске есть улица Кагана и улица Когана (на противоположных концах города).

Кто такие эти два еврея, и каким боком они относятся к Воскресенску, никто не знает.
Верховный Наставник (169873)
Достойный.
Наставник (82058)
Не скажу про живых, а покойников мы бережем..
Немножко многабукав: https://www.oblgazeta.ru/society/health-care/11308...
Конечно, достоин