Приходит сейчас смс

что в перекрестке купили что-то на 125 рублей, но это не я. посмотрела карту, нет у меня ее, наверное потеряла, но почему на 125?))до 1000 же можно без кода, чего какие скромняги?
еще одна попытка

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Готовь карту и код сзаду. Сейчас нужно будет отправить куда нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за чудо-карта такая?
Наставник (72635)
Знают, что придётся возврощать потраченные деньги..125 РУБЛЕЙ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВЕРНУТЬ А ВОТ1000 .. СЛОЖНЕЕ
Специалист (889)
Скромные какие-та...
Тут приходила "ваш заказ №... на 19500 ру в Эльдорадо оформлен", потом "ваш заказ №... ожидает вас по адресу... в Эльдорадо до ... числа". И позже, в дату якобы получения - "заказ отменён". Вот что это было? думаю, надо было получить съездить, но что то не срослось