Как называются люди, которые вымажутся с ног до головы в белую или золотую краску, причем вместе с о

деждой и стоят как памятники на какой-нибудь площади..А им в баночку прохожие денюшку кидают.. за такой "титанический" труд..или из жалости...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248734)
Номинанты на дарвиновскую премию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)

Просветленный (837861)
Аниматоры, не ?) Видел, как у Техносилы парень весь в серебрянке что-то изображал, но без баночки)
Сам магазин его и нанял)
Хранитель Истины (390777)
Труд реально титанический. Попробуй по такой жаре в килограмме грима выжить или в поролоновом костюме "Бутерброда" .
Зато сколько радости окружающим ! )))