Зачем Ефремов всё это делает? Пиар? Реально - а чего он выставляет себя таким козлом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169608)
Затягивание процесса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А может там родилась идея такой сценки? Типа гадкий адвокат нагло подбирает левых свидетелей и идиотские отмазки и тут в самый кульминационный момент Миша берёт всю вину на себя и признаётся во всём! Какой красавец! Какой мужественный человек!)))))))
Тонкий ход на будущее)))
Сесть то всё равно придётся, хоть на чуть чуть, но как сесть??? )))
Верховный Наставник (117647)
У него давно мозги пропиты. Это необратимый процесс.
Он не пиарится, он такой и есть((