Почему, м, если руки в штанинах, то обязательно, некоторые думают,что там надо почесать яйца или еще

Что-нибудь нехорошее???
А просто - не приветствеюуется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72624)
почему сразу почесать.. а поиграть в карманный бильярд уже не рассматривается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно, че там такова нехорошева кроме яиц? што бы это могло быть?
Ну это явно про тех баб про которых говорят:"не баба, а конь с яйцами".