:-)
Наставник (59527)

Ефремов признал вину

МОСКВА, 3 сентября. /ТАСС/. Актер Михаил Ефремов заявил в суде, что признает свою вину в смертельном ДТП на Садовом кольце в Москве. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала Пресненского суда.

НА ЭТУ ТЕМУ
ДТП с участием Михаила Ефремова. Главное
"Хочу сделать заявление, ваша честь. Я не спал несколько ночей, я решил, что признаю свою вину", - заявил артист перед прениями сторон, не уточнив деталей.

Представитель гособвинения сочла доказанной вину Михаила Ефремова. "Считаю, что вина Ефремова в преступлении подтверждается видеоматериалами, данными экспертиз, показаниями свидетелей и другими доказательствами по делу", - сказала гособвинитель.

А зачем было устраивать цирк с адвокатом и заявлять всякие бредовые версии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493150)
Вот именно, С чего вы...вался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну вот довели невиновного человека до чёрт знает чего.
Магистр (1167)
Зачем было устраивать цирк, так ведь есть те, кто этот цирк спонсирует, а Ефремов - молодец, с чистой совестью сядет, только бы не забыл про семью убитого
Хранитель Истины (308569)
Гособвинение просит приговорить актёра Михаила Ефремова к 11 годам колонии общего режима за ДТП со смертельным исходом, совершённым в состоянии алкогольного опьянения.

Речь идёт о реальном сроке наказания. Выступая в суде, прокурор подчеркнула, что звание народного артиста не дает права ездить пьяным и совершать ДТП.

«Ефремов неискренне раскаялся в совершенном им ДТП. Считаю, что его исправление возможно лишь в условиях изоляции от общества», — заявила прокурор.

Напомним, ранее сегодня Ефремов наконец формально признал свою вину в произошедшем 8 июня, очевидно рассчитывая на снисхождение суда, однако запоздалый ход стороны защиты явно не впечатлил гособвинение.

А ПО СУЩЕСТВУ ОТВЕТА КАК БЫ ТАК

Верховный Наставник (141302)
Самый крутой адвокат сразу отказался защищать и за большие деньги, понимал - дело швах. Это слишком очевидно ...ладно бы без видеозаписей типО сердце прихватило.
Наставник (47486)
Параллельно.
Таких процессов в стране сотни.

НЕ параллельно то, что например в Германии смертность на дорогах в 16 раз ниже чем в РФ.
Вот над чем нужно думать и копья ломать!
А не над желтыми вбросами пропаганды.
Хранитель Истины (437413)
Прос ти тут ка...