Скажите, вы покупаете себе обувь и одежду в вайлдберриз или предпочитаете ходить по магазинам?

Вы уверены, что там оригиналы обуви и одежды? Я вот о чем. К примеру, вы отдали 200 долларов за кроссовки. Вы уверены, что они оригинальные и будут хорошо носиться?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (156849)
одежду на ламоде иногда могу. Нормальные вещи со скидкой брала, качество хорошее, ярлыки все как положено пришиты. А Валдберриз не пошёл мне
На рендеву обувь заказываю иногда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
покупаю и в валдберриз и в ламоде и бонприксе
в валдберризе не уверена.. он ваще стал как алиэкспресс))
в ламоде вроде оригиналы.. ну или очень качественные подделки))
Хранитель Истины (372227)
по магазинам)
Я не покупаю кроссовки за 200 долларов! Я же нищеброд! Тем более в таких сомнительных магазах
Хранитель Истины (287107)
Покупаю, там скидки хорошие бывают, а подделку у нас везде могут подсунуть.
Верховный Наставник (221400)
Покупаю только в магазинах, желательно при фабрике,
Мудрец (21801)
Какая разница, подделка или нет, лишь вещь долго служила.
Всё равно всё в Китае отшивают. Все бренды переносят производства в Китай и страны ЮВА.
Я готова покупать через интернет, но получается фигня какая-то(
За парками не гонюсь, я не люблю тратить деньги на них, но качество оставляет желать лучшего
:-)
Наставник (59378)
нет, я не стандартный, мне все мерить надо.
Хранитель Истины (274106)
ASOS-там заказываем. Только дочери. Я не покупаю себе через интернет. Только по магазинам. Тем более обувь.
покупаю, вещи или для дома мелочь какую
а обувь я не могу по инету покупать, мне надо ее видеть воочию, пощупать
Хранитель Истины (287567)
Не запариваюсь таким вопросом, где придётся по случаю, беру, ну, где ближе, и чтоб дёшево) могу на рынке, могу в магазе типа "Свитанок" или "Марк Формэль", могу в секонде на развале или в стоке.. По интернету не заказывала ни разу)
Покупаю. Пока подделок не попадалось. Если есть коды на обуви, проверяю. У нас и в магазинах без гарантий иногда. Были же скандалы даже с цумом, по моему
Хранитель Истины (253310)
Да, купила бы
В любом случае товар можно подержать в руках, примерить и если возникнут сомнения отказаться
За возврат у меня еще ни разу деньги не брали
А пункт самовывоза находится у нас во дворе
Так что мне очень удобно в этом плане
Кстати, за последние возвраты мне деньги вернулись в течении 3 часов
по поводу оригиналов, подделка пока не попадалась, не в одежде, не в косметике
Олечка