Обвинение запросило Ефремову 11 лет. Сколько дадут реально?+

в смысле колонии-поселения не будет?

03 сентября 2020
Обвинение запросило для Михаила Ефремова 11 лет колонии общего режима

Об этом передает корреспондент «Эха Москвы» из зала суда. Гособвинитель заявила, что исправление актера возможно лишь в условии изоляции от общества, — передает из Пресненского суда наш корреспондент. Прокурор отметила, что вина актера в смертельном ДТП в центре Москвы полностью доказана. По мнению обвинения, Михаил Ефремов начал употреблять алкоголь еще за день до ДТП, после чего зашел в бар «Ulyss», затем сел в свою машину и отправился в поездку, превышая скорость и нарушая другие ПДД. Михаил Ефремов, который настаивал на своей невиновности, сегодня неожиданно признал вину. Ранее он отрицал и утверждал, что много выпил и ничего не помнит. Сторона обвинения сочла его раскаяние неискренним. По статье о нарушении правил дорожного движения, которое повлекло смерть человека, ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345295)
Получит 6 лет недалеких таборив...
А там неплохо проведет 3 года и домой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю лет 10
хотя я лично ему не судья))
Просветленный (720907)
Ему и 11 посмертно)))) отсидит реально год)))) выпустят за хорошее поведение((((
Верховный Наставник (117466)
Хорошо.
Наставник (81940)
Мидвед, я когда-то приводил пример этого года.. Тело за пьяное ДТП с двумя трупами получило восемь лет общего. Но да, тело же не Ефремов, на нем особого пиара не сделаешь, и даже попинать не получится, бо неинтересно.
Наставник (46487)
Параллельно.
Таких процессов в стране сотни.

НЕ параллельно то, что например в Германии смертность на дорогах в 16 раз ниже чем в РФ.
Вот над чем нужно думать и копья ломать!
А не над желтыми вбросами пропаганды.