вот эта беатовская свора, унижает и оскорбляет тех кто не с ними... чего добиваются?... чтобы те кто не с ними ушли с проекта?...) ну уйдут... и что?... ну вы ж через неделю сожрёте друг дружку...

доказательством тому то что вы сейчас удалите этот вопрос....
потому что аргументов у вас нет... одна истерия....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126194)
чо..? и даже в СДД всё не как у людей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
хто такие ...

Верховный Наставник (117448)
Кто такие?
Хранитель Истины (301774)
Если ты уйдёшь, здесь воздух чище будет.
Почему беатовская-то? Имхо предводительница у них совсем другая.
Тут есть ещё свора стервозных полудурков и получмошниц. Они удаляют ответы у тех кто не с ними. Хотя аргументов у них нет. Только истерия и ненависть. Уроды...