Почему они не майданят как мы?+

а ведь уважаемый Эмомали рулит дольше чем Бацьа, наверное единственный остался, которому довелось быть ещё первым секретарём компартии советской республики. Правда потом он предал идеи марксизма-ленинизма и покорился воле Аллаха (принял ислам)

03 сентября 2020
Правящая партия Таджикистана объявила о выдвижении действующего лидера Эмомали Рахмона кандидатом в президенты
За это единогласно проголосовали около тысячи депутатов съезда, — передает ТАСС. Эмомали Рахмон находится на посту президента с 1994 года. Выборы в республике намечены на 11 октября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305992)
Если туда доберутся грязные ручонки наглосаксов...то это будет бомба!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46457)
Потому что кремлёвские своевременно убивают намечающихся лидеров протеста.
А ты думал потому что вор Рахмон мудро правит богатой страной и счастливыми людьми?

Таджикистан - вотчина кремлёвской героиновой мафии,
приносящая генералам ФСБ миллиардные прибыли.
что-то ты гонишь, Коля, не был он никаким первым секретарём
он - кулябский таджик, председатель Кулябского районного совета депутатов, один из полевых командиров антиисламисткой коалиции во время гражданской войны
а президентом официально стал с 1994 г. тогда же когда и " батька"))