Судя по твоей ответовской деятельности, есть шансы тебя шантажировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ни малейшего. Я ничего не боюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету
да есть тут одна, все переживает, что мне зазря платят бюджетные деньги
вдруг в ПФР настучит или еще куда-нить
Хранитель Истины (372224)
нет)
тут только могу бравировать некоторые грязноротые бабы тем, что в курсе о куске моей личной жизни и везде пихать это знание)) причём где-то услышали звон, приписали к нему своих сплетен)))
вот веселье людям вспоминать случай десятилетней давности и писать гадости на чужих мужей)
видимо людей такое возбуждает, причём одних и тех же))))
и виновата во всём опять ты, заметь, и СЮДА тебя приплели

разве что за такие опросы))

https://old.qna.center/question/5400344
Давай. Шантажируй.