Давайте о более приземлённых вещах...

Вам нравилось гулять со своими детьми?
Вы с удовольствием шли на прогулку или как на каторгу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
Я всегда рада свалить гулять, лишь бы дома ничего не делать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Очень)))
Потому что это время очень быстро пролетает, а они потом ходят гулять сами без нас...
Нехотя
А потом входила в кураж и ругалась с детьми, которые мои песочные города ломали. Дурни
Наставник (26500)
да,нравилось
мы в квартире жили и дома это был вынос мозга
да мы вообще пока жили в квартире,там только спали
не зря районы называют спальными
Наставник (82987)
я люблю гулять)) больше чем стирать, готовить и убираться))
внуков мне не рожают(( приходится гулять с собаком
Нравилось. У нас новый микрорайон был,парк с аллеями,много зелени.Детских площадок таких,как сейчас не было,но всё же кое-что было. Он был настолько любознательным,что мы могли зависнуть возле какого-нибудь "пня" минут на 30. Время пролетало быстро.
Верховный Наставник (161323)
Не каторга, а обязанность скорее, дома куча дел, а гулять надо идти...всё время удивляюсь, как мамочки целыми днями на улице, кто за них что делаете
Хранитель Истины (252983)
Дети - это идеальные партнёры в прогулке.
Они познают окружающий мир и у нормального человека всегда есть, чем с ними поделиться о нём.
А заодно - открыть для себя мир глазами ребёнка...
Позабытый собственный некогда взгляд на мир, воскресить в себе себя того...

в каком возрасте ребенка?
пока маленький был и приходилось ходить на площадку, терпеть не могла
поэтому ходили на пруд или лес, или мини зоопарк
а когда постарше стал, стали с ним ездить в парки развлечений, в центр
вот тогда да
Хранитель Истины (274100)
С удовольствием! Потому что это было редко! Мне было некогда. Она всегда любила гулять. Мелом рисовать. Лазить на горках, кататься на качелях. Пол часа могли на качели прокататься) (от 1,6 лет-так).
Просветленный (742801)
Сначала каторга,теперь с радостью)
Хранитель Истины (309708)
когда моя дочь была маленькая... не было такого интернета... гаджетов... наверное нравилось... да и на диване я не любила полежать... ))))