Вика нашелестела. Что мы только здесь не видели и не показывали! А Кошельки показывали? )) У тебя какой? ))

Дополнен 3 года назад
А главное что....чего там только не лежит, кроме налички.
Карты, карты, скидочные карты, визиток тонна, записюлек нужных......а налички почти никогда нет.
Дополнен 3 года назад
И...трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (116645)
Оооой, на больную-пребольную мозоль!..........
Когда то давным давно мама связалась с Ридер Дайджест, получила три книги, - интересные, кстати, жуть! - и с одной из книг был подарок - бумажник. Мягкий! Удобный!!! То есть маме он был совершенно не то, она к таким не привыкла, поэтому он был быстренько экспроприирован мной, пока папа не сказал, что такая кожа ему куда-нибудь пригодится )))
Прожил он у меня долго и счастливо, пока не развалился буквально на части
Вскоре опять сказочно повезло! Не помню уже всех обстоятельств... Что то где то в торговом центре что ли в Москве какая то акция или чего то там было... Вобчем опять подарили. Бумажник. Тоже необыкновенно удобный и мягкий.
Спустя много совместных счастливых лет, заметила я в нем дырочку. Через которую карта, где деньги лежат, периодичеки стала вылезать слегка. Стало ясно, что надо что то искать.
Но... если такого же качества - это слишком шикарно при моих доходах ((
А дешевле - не то
Пока не спеша искала, в один прекрасный день люьимый бумажник меня покинул посредством ловкого и незаметного выуживания из сумки в момент посадки в маршрутное такси при оргромном скоплении народа и руках, совершенно занятых террариумом для подкинутой нам накануне черепашки. Короче говоря, украли.
Непередаваемо жалко до сих пор!
Денег там, после покупок, все равно почти не было, картой почему то не воспользовались, а бумажник... Блин, жалко!
Тут уж хочешь - не хочешь, пришлось что то покупать, ибо просто в сумочке - не удобно.
В итоге вот такое недоразумение ((

Жесткий, ТОЛСТЫЙ, да еще зачем то отделение для мелочи ((
У меня для мелочи вообще отдельный кошелечек!
И отделение для банкнот узкое, тесное, еле втискиваются! (((((

Вот это я натыкала трактат!
Это не я, это ностальгия по любимому бумажнику ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Никакой((
У меня он в телефоне
Ооо, так у меня его и нет)
Помню купила такой помпезный,кожаный в Таиланде, туда бутылку винишка можно спрятать. Теперь, что-то типа визитницы.
Хранитель Истины (303197)

Там кусочег ево торчит))))

Приветы))
Хранитель Истины (288230)
Чем дальше, тем меньше и кошельки, и сумки

вот такой

привет, Юльчик)
розовый и маленький..был
сейчас пользуюсь безналичкой потому карточка в обложке,там где права
Наставник (83888)
..у меня их штук 5,всё зависит от того,куда я иду, такой лопатник и беру..фоткать лень..Привет Юль!
Давайте лучше карты показывать,банковские
С номерами
Просветленный (742899)
Никакой)
Я по всем карманам распихиваю из серии- с одного проипётся,в другом украдётся в третьем останется)