Вот отголосок Навального, первым заверещал, как думаете КТО(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117419)
У него началось осеннее обострение. Всё идёт путём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывший ГБист, быстро перекрасившийся!)
Верховный Наставник (234112)
Через фрау и бундестаг получили команду фас. Визгу на пару недель.
Верховный Наставник (146736)
Да ладно , они серьезно такую пургу несут ? На кого это рассчитано интересно , на совсем детей ?
Верховный Наставник (170763)
зачем вокруг каждого недоделка устраивать танцы с бубном?! отравили ли, сам ли отравился - разбираться будет тот, кому это положено. меня это вообще интересует очень мало. примерно так же как болезнь собаки у не очень ближнего соседа!
Наставник (97270)
Ну-ка ну-ка, какие шаги.
Договаривает уж пусть. Чтоб сразу повесить уже.
Хранитель Истины (258198)
Никак не может простить кровавому режЫму отлучение от "груди", что у него там было на пару с сыночком, со столь же брезгливо-отвратительной "мордой лица", мусорные полигоны?