Навального мы больше не увидим

Только что германские власти заявили, что "Специальная лаборатория Бундесвера провела токсикологический тест с использованием образцов, полученных от Алексея Навального. Были предоставлены недвусмысленные доказательства наличия химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы «Новичок»."

Вот вы знаете, когда Навального госпитализировали и высказались о вероятности отравления я очень даже допускал такой вариант. Он мог отравиться сам неосознанно чем то, его могли отравить конкуренты на оппозиционном поле, могли даже отравить какие то участник его разоблачений. Ну, а почему бы и нет.

При сразу же в интернете постили фотки "Петрова и Боширова" и шутили про "Новичок".

И вот как же нужно довести ситуацию до абсурда немецкими властями (или кто там ими кукловодит), что бы реально выступить с заявлением о том, что Навального отравили "Новичком". Ведь...

...Новичок в аптеке не купить и если называют его, то по сути называют Путина.

https://masterok.livejournal.com/6521507.html?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73259)
Конечно, в версию об отравлении человека в пасс.самолёте БОЕВЫМ ОТРАВЛЯЮЩИМ ВЕЩЕСТВОМ могут поверить только малобразованные люди. Но фейк со Скрипалями показал, что хомяки и западный пипл хавает все что им накрошат западные СМИ...

И в довесок-

Если западный обыватель сожрал историю про то, что 9 сентября 2001 года в Пентагон якобы врезался самолёт, а сам самолёт при этом полностью испарился (!), то ему можно скормить какую угодно чушь. В том числе про Новичок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Наглосаксы Бабку крепко держат за манду...)))
Хранитель Истины (308426)
Аминь
Хранитель Истины (390777)
А лаборатория Бундесвера другого не знает, вот и лепит этот "Новичок" куда не попадя.
Похмельный выхлоп - "новичо-о-ок".
Мне как агроному знакома фосфорорганикой - мягко говоря, даже если такое отравление и было, это могло быть все что угодно, даже пестицид.
Верховный Наставник (126207)
зато не раз еще о нем услышим..в разных интерпретациях))
Наставник (91499)
Представляю как по этому переживают сами рядовые немцы,французы,англичане.......и за что им это, поди слушают про какого то неизвестного Навального из всех утюгов.
что, даже всемирного турне с мощами невинно недотравленного не будет)))))))))
Хранитель Истины (306131)
Плохой спектакль. В случае со СкрипалМи там даже кота уморила и кучу народу,кто рядом с СкрипалМи был.. Тогда тут тоже должны быть "люди в скафандрах" ..
Бабка Меркель пошла по дорожке протоптанной старухой Мэй.. - вот шо за дуры!!
Наставник (96259)
Туда ему и дорога! Вслед за Скрипалями! Наверное его уже переместили в "параллельный мир" )))
Верховный Наставник (234017)
Раскрученный бренд для ушей западного обывателя. В Германии люди начали задавать вопросы, почему они как налогоплательщики должны оплачивать пляски вокруг какого то подсудимого из РФ.
Верховный Наставник (170751)
да и хрен бы с ним. даже выздоровления я ему желать не буду.
для меня он враг!
а вообще, чем больше страна об этом никчемыше говорит, тем больше роняет своё достоинство!
Просветленный (594113)
Как ,, политика ,, нет .как жителя Америки вполне возможно