Зачем актёры и прочие спортсмены..лезут в политику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91933)
По большей части они не сами,их туда просто приглашают,обещая разные блага,считается,что узнаваемое лицо привлечет электорат.
Хотя если спортсмен занимается профильным направлением,например законами в области спорта,физической культуры,это нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет!) Заметь - когда приходит к концу их карьера!)
Верховный Наставник (169734)
Потому что ничего больше не умеют делать, а сладко жрать хочется.
Верховный Наставник (141288)
У спортсменов карьера кратковременна - до 30 и муза стариков не любит, а в политике - язык быстро не стареет.
Хранитель Истины (278694)
Так им пенсии мало, не выжывут ведь сами
Хранитель Истины (258316)
"Всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги, господа! А без денег жизнь плохая, не годится никуда!" (с)