Только не говорите, что вы никогда

Ни о ком ничего предосудительного не писали
Я могу ещё поверить, что этого не делала Таня из Израиля, которая вряд ли в своей жизни задавила муравья)
Если вывернуть наружу все лички, этот проект разорвёт на атомы
Речь сейчас идёт не об обсуждениях ответчиков в принципе!
А о том, с какой целью люди пытаются настроить ответчиков против тех, с кем они хорошо общаются?
Зачем это делать? У вас все нормально с головой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72624)
не правильные выводы ты делаешь.. ЕСЛИ И ЕСТЬ ТАКИЕ ИХ меньшинство.. А В ОСНОВНОМ ВСЕ МЫ МИРНЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ ЛЮДИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто такая Таня из Израиля?
Ну я не писал, дальше что?
Наставник (77273)
Вас разорвет на атомы, если я покажу свою личку 😄, а может и покажу😄😄
я одно время близко общалась с одной особой,которая очень любила переворачивать сказанные ей слова и сливать их другим людям
это было еще на мыле,с тех пор я почти ни с кем не общаюсь,кроме людей,которым абсолютно доверяю
все темы сплетен пресекаю на корню или не отвечаю на них
я играю в игры только по свои правилам)
Наставник (26500)
я придерживаюсь принципа : "живи так,что бы тебе не было стыдно за свои поступки"
"поступки" ,в данном случае, можно заменять на слова и написанные строчки
Нормальная у меня голова. Пятьдесят девятый размер.
Наставник (96259)
Мы все одинаковы!
И та же Таня из Израиля помнится в ярости топала ножками и призывала уничтожить поголовно всех палестинцев... )))