Заипали))

Покупала я вентиляторы, девочка из филиала дала неправильную заявку, на один вентилятор указала не то исполнение, я тоже лоханулась, не сверила с чертежами, повторно уже проводила, не думала, что она там что-то поменяла, но в договоре прописано, что вентиляторы соответствуют требованиям таких-то чертежей, производитель видел несоответствие чертежей заданию к тендеру, но проигнорил...счас на объект привезли не тот...кто виноват?)
Счас день меня достают, как правильно поступить...грю, пытайтесь найти консенсус, может можно установить по-другому, суд это не выход
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (72624)
Не признавайся , что ты лоханулась... Вали всё на продавцов