Ефремов признал вину в суде

"У меня заявление. Я признаю свою вину", — заявил артист после того, как судья спросила, не против ли он приступить к прениям сторон в отсутствие второго защитника Елизаветы Шаргородской.

https://ria.ru/20200903/efremov-1576663511.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169319)
Поздновато. Ну чуток это конечно смягчит наказание. Посмотрим на приговор.

Но, я так думаю появится куча вопросов к свидетелям защиты, и к тем, кто оплачивал их приезд и проживание в Москве. Вот стоило оно того, в таком дерьме мараться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831087)
Это он не похмелился. Надоела сказка про белого бычка.
нам всем стало легче....
Наставник (98911)
Деваться некуда, вот и признал.
А почему же адвокаты отсутствовали?! Вот это странно - там такие гонорары с шестью нулями!
Гроссмейстер (6937)
На самом деле, это были инопланетяне, но ведь фиг докажешь
Наставник (68547)
тут особой вины Ефремова нет. Несчастный случай. просто погибший мужик кармически оказался не в том месте. а Москва город беспокойный поэтому внимательнее нужно было ему быть за рулем особенно в центре. не повезло ему
Верховный Наставник (136907)
Неужели совесть очнулась от летаргического сна? Дай-то бог
Верховный Наставник (247366)
Да какая разница, что там блеет этот деградировавший алкаш?