.
Верховный Наставник (111969)

Почему наши врачи и пассажиры самолёта не пострадали от Н. О. В. Ч. К. А?

не знаю, как реагировать на такую ересь.
новичок, дурачок, го в ничок, сопливчок ну тд )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198134)
Реагировать как обычно на ересь....
Ну посмеялись и....приняли новую волну санкций типа как и за Скрипалей
Информвойна продолжается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему должны были пострадать? это же не инфекция.
Просветленный (594344)
Новичков много разновидностей .есть способ через прикосновение к коже .. Полно способов , чтоб пострадал только один
Наставник (67030)
А никто и не говорил что никто не пострадал - по прилете в аэропорт пассажиров с девятого по одиннадцатый ряд некие вошедшие люди попросили зачем-то остаться в салоне... (место Н. было в десятом)
Хранитель Истины (366207)
потому что никакого новичка не было ))
видимо что бы избежать лишних жертв, ему его прям в глаза закапывали))))))))
Хранитель Истины (259114)
специально для тебя из википедии
новичок не обязательно газ.
семейство состоит более чем из шестидесяти похожих соединений[1]. Наиболее известные из них
А-234: N-(O-Этилфторфосфонил)-N',N'-диэтил-ацетамидин, похож на вязкую мазь и не распространяется по воздуху, поражает организм при попадании на кожу, стабилен и устойчив к погодным условиям
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D...