Вы не задумывались,что отравление Овального вброшено для того, чтобы сорвать нам третье сентября. Фактически, кто-то цинично нас.сал в костры рябин?

Вот в Солсбери было 4 жертвы + кот, вещество определяли очень долго.
А тут раз 1 жертва которая поступила к ним через 2 суток и все определили за 2 недели , опытные становятся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248470)
Кстати, о "Новичке". Пассажиры и экипаж самолета, бригада "Скорой", персонал-контактёр из ГКБ Омска жить будут? Кота опять аннигилируют? Ну а на самом деле вброс был вчера как раз перед выступлением Путина в ООН.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сорвут - не смогут!)
Хранитель Истины (317704)
отравление примитивное. я уже боюсь что у них эпидемия
Верховный Наставник (117484)
Ну, так... Опыт не пропьёшь!