Из российского офиса мужниной компании сообщили, когда будет вторая волна

Вам что ли даты волн объявляют??
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321648)
У нас все по плану! Первая волна закончилась перед голосованием, вторая начнется через три недели после начала учебного года. Ибо иначе пожилых учителей некуда девать было бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…это они йобнулись перепивши и в интернет вошли!
Верховный Наставник (210240)
Я сейчас оклемаюсь и на следующей неделе сгоняю сделаю себе прививку!
Мне будет пох на волны!
У нас всё по расписанию! В т.ч. и коронавирус!
- А когда вторая волна?
- Когда, когда... Когда надо будет! Сидите и ждите.
Верховный Наставник (110779)
А я вот еще на самоизоляции сижу, есть у меня такая возможность - удаленно разговаривать с моими возлюбленными подчиненными. И они рады такого удаления моего, и мне спокойнее, что заразиться минимум. У нас с работы за период пандемии 4 заболели, а один умер, я его в лицо не помню, но помню где его рабочее место было.
нуууу, они планирует начиная с 20 чисел сентября
а что, у сына в школе, говорят уже 2 подтвержденных ковида
:-)
Наставник (59527)
Да задолбали уже, чуть ли не у каждого первого есть знакомый знакомого родственник чуть ли ни в НИИ президента министерства здравкультэкономторговли, который мамой клянусь заявляет о буквально через пару недель начале второй волны. ЗАДОЛБАЛИ!!!
Хранитель Истины (324334)
И что там говорят? У нас с 20 планируется. Совпадает?