Во. Радио сказало что уже заморозки будут. До минус 2...В сибири карелии и поволжье. В сентябре -

заморозки???? Не припомню такого. А у вас чего? У нас сегодня обещают +22.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
а мы жаримся опять 32
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да все что угодно...опята стеклянные ногой с дерева сшибал
Наставник (73567)
У нас уже +28 и сильный восточный ветер.
Кстати, 10 лет вёл журнал по народным приметам. Записывал погоду каждый день, а потом смотрел совпала или нет примета. Короче, в сентябре с 12-14 числа были заморозки, дня три каждое утро. А потом снова тепло и можно было ходить загорать. Это на широте Донецка.