КиноГиС+МузГиС

1. Название фильма на русском надо постараться угадать ассоциативно

2. На 95 мин. исполняется песня известного певца. Какая?
3. Певец косвенным образом "причастен" к появлению одного заведения "общепита"
По пунктам, пожалуйста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25945)

1. Он и Она» (фр. Monsieur et Madame Adelman) — франко-бельгийский мелодраматический фильм 2017 года, полнометражный режиссёрский дебют Николя Бедоса.

2. Жильбер Беко — французский певец, композитор, пианист и актёр.

3. Считается, что название ресторана «Кафе Пушкинъ» подсказала создателям песня «Nathalie» шансонье Жильбера Беко, в которой тот пел о Москве, Красной площади, своей любви к русской девушке и горячем шоколаде в Café Pouchkine.

Так 4 июня 1999 г. на Тверском бульваре в особняке, построенном в стиле барокко, открылся «Кафе Пушкинъ». На его открытии Жильбер Беко исполнил свою знаменитую песню «Натали».

Кафе «Пушкин» появилось в Москве спустя 35 лет, в 1999 году, оно было основано французом по папе и русским по маме Андреем Деллосом (Andrei Dellos). Он выбрал название для кафе не без влияния этой культовой для французов песни на стихи Пьера Деланоэ (Pierre Delanoë). Пьер был страшно плодовитым стихоплётом, и точное число его творений не поддаётся подсчёту. Говорят, что он написал более 5000 песен и стишков, среди которых множество хитов, ничего не говорящих людям, которые не знают французского.
https://montrealex.livejournal.com/3358106.html

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчина и женщина, песен много, но эта хит и до сих пор в тренде, наверное уже классика

это я знаю, а вот ресторан искала в инете, не нашла, много клубов и ресторанов с названием Пьер, но кроме гонщика информации не вижу