Всесильная немецкая медицина? Сисян в коме твиты пишет? Подчеркнуто красным. Смотрим+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73259)
Внуки Геббельса захватили в заложники Навального Олексея и всему миру впаривают, что у него они нашли "новичок".
"чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят и тем быстрее она распространяется"(с) Геббельс.

Походу Навальному реально конец, фрицы его добьют. Судьба предателя.