Ваш город красивый? В нем есть река? Покажите красивое фото своего города и реки

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
пойма реки Лихоборки
БЫЛО

СТАЛО

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
у нас Лихоборка рядом протекает... но фотографировать я ей не стану...
Хранитель Истины (270378)
Наша Сетунь...

Привет!
Наставник (87858)

Просветленный (644362)
Ну Москва это и наш город тоже. Мы его своим считаем. Самый красивый город на земле
Верховный Наставник (115871)
Знакомьтесь- Нева.

Верховный Наставник (178284)
даже две реки

Хранитель Истины (288132)
С реками у нас очень плохо, зато озёр не меряно))

Я не буду фото. Про реку я уже писал: она есть. Пожалуй, в этом заключается ее главное достоинство. Обидно было бы не иметь в городе реки.
Ну нету у нас реки...
Хранитель Истины (437413)
Так...небольшое сельпо,но....это моё родное сельпо...

Просветленный (503181)

Просветленный (715158)
Не совсем мой город,но все таки я тут..)

Хранитель Истины (321648)
И реки есть

И озера

И пруды

И даже местный водопад

Хранитель Истины (388372)

Хранитель Истины (313522)
У нас простенько, по деревенски)))

Наставник (72919)

Верховный Наставник (153472)
"Ой, Днипро, Днипро, ты широк, могуч, Над тобой летят журавли...."

Верховный Наставник (213896)
У нас две реки, они сливаются - и город стоит на полуострове.

Хранитель Истины (253051)
И город красивый, и название у него самое красивое - Белая Церковь,
и речка красивая, и название у неё самое красивое - Рось!...
А вот - и, собственно, всё это с высоты птичьего полёта,
точнее - полёта на воздушном шаре,
фестиваль которых прошёл у нас буквально чуть более недели назад.

Мудрец (12769)

На второй фотографии озеро