~M~
Наставник (40333)

Один мой знакомый сказал : «Вы такие глупые ,верите в греческие сказки»Возможно ли переубедить его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54675)
Чё?
Переубедить мужика? заставить его думать, что женщины не глупые?
Да Вы чё?
А потом он начнёт думать, что женщины умные, и вааще умнее его.
И всё! и пропал мужик!
Ну прикиньтесь глупой, ну поддакните ему, ну пару минут хотя бы с широко раскрытым ртом послушайте его.
Ну хоть и не слушайте, но рот-то не закрывайте.

И всё! И всё! И мужик - ваш.
А потом и верёвки с него вейте - не заметит.
Хотя... Рот время от времени прикрывайте. Неровён час - очухается мужичонок и слыгнёт.

2:25
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он вообще о чем?
о греческих богах?
так в них давно никто не верит
Мудрец (23312)
Что невозможно человеку возможно Богу (Духу Святому).

А его ум (что не глупый) выражается в вере в истинность гипотезы эволюции?
кто-то верит в греческие сказки, кто-то в еврейские... хотите верить вранью - верьте
Увы.Ожившие летающие трупы бывают только в глупых(греческих) сказках.
Можно, конечно, если ему эти сказки БЫЛЬЮ сделать. Но я НЕ БУДУ. У меня два сына, жена и тёща есть, для которых я сказки разные былью делаю, ибо я для этого и рождён. А этот знакомый ТВОЙ. Вот ты и делай, если хочешь его УБЕДИТЬ. А мне он и на х у й не нужен. Да и ты тоже. Сами, сами, уважаемые. Вы есть, Бог есть, руки у вас есть, головы тоже. Вот и дерзайте, Бог в помощь.
Наставник (59257)
Если он имел в виду Библию, то переубеждать не стоит - придет ЕГО время, сам уверует и начнет ей верить.. А пока лучше не спорить, а самой укрепляться в вере и познаниях..
Просветленный (509683)
Зачем....
НЕверие есть форма верия
ДОброе утро и не болейте
Это может сделать только Бог! А ты - молись Богу за него!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Хранитель Истины (487970)
А зачем переубеждать?