Интересно,где Навальный мог принять новичок?Что то долго немцы думали над диагнозом.))

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Специалисты лаборатории бундесвера заявили, что Алексея Навального отравили боевым веществом группы "Новичок" нервно-паралитического действия.

В кабмине ФРГ сообщили, что уведомят Евросоюз и НАТО о результатах обследования Навального, чтобы "выработать общую реакцию". Кроме того, они планируют связаться с Организацией по запрещению химоружия.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Божественный Гуру (1272332)
Все это попахивает афёрой, решили сделать из Навального сакральную жертву режима, потом составят "список Навального" ну и т.д.

Уже не принадлежит себе: Запад не просто так выкрал блогера Навального.
Иностранные кураторы блогера Алексея Навального специально организовали историю с “отравлением” для его транспортировки в немецкую клинику из РФ.

Навальный перестал выполнять западные заказы по дестабилизации ситуации в России и организации митингов. На 2021 год запланированы выборы в Госдуму, а блогер ничего предпринять не может. Поэтому западные деятели решили убрать его с политической карты. Однако, как показывает пример Белоруссии, иностранные политики не спешат оставлять в покое бывшие республики СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302832)
В Томске.
Хранитель Истины (388385)
Перорально...из стакана плин...
Хранитель Истины (308547)
В Германии
Наставник (47486)
Путлеровские киллеры подсыпали.
Хранитель Истины (305454)
Че, правда?!
Ржу.
Просветленный (738609)
Эта вялотекущая шизофрения уже поднадоела. Можно было внести свежую струю, придумать что то оригинальнее.
Верховный Наставник (207726)
Формула Новичка известна и его могут создавать в любой лаборатории спецслужб, а Навальный - отработанный материал, с учетом того, что популярность его близка к нулю и его ждал суд, сложи вместе эти факты и получается - с худой овцы - хоть шерсти клок!
Если действительно в его крови обнаружены следы этого яда, и если это действительно было отравление, тогда искать нужно среди его близкого окружения, эти либерасты все кормятся из-за рубежа и у них одни и те же кураторы, они же и решили, что отработанный материал можно обратить против России, и тут просматривается та же схема как и со Скрипалями, можно сказать что Скрипаль и Навальный - братья по несчастью, по несчастью потому что предали свой народ и пошли на поводу западных спецслужб....
Верховный Наставник (169762)
Абсурд какой то. Допустим траванули новичком. Если это сделано по приказу Путина, то зачем он дал добро на вывоз его в Германию, если прекрасно понимал, что следы новичка найдут. Далее, если вспомнить Скрипалей, то их дом сравняли с землей, и даже кота усыпили. Вот так они обеззараживали следы новичка. У нас же Аэропорт стоит, самолет не сожгли, и главное, что больше никто не отравился.
Верховный Наставник (159595)
а может это не очень осторожное обращение с ним...
Хранитель Истины (349426)
ну это же настолько жуткий яд вспомните Британию и Скрипалей, людей в скафандрах, снесенные дом и кафе... весь самолет уже вымереть должен, начиная с Ярмыш, которая рядом с Олешей сидела... во, кстати, надо ее тож в Германию отправить, причем принудительно - интересно будет посмотреть на реакцию этой особы... думаю, она в деле и прекрасно знает, чем это для нее кончится
Просветленный (837277)

Хранитель Истины (355551)
Ну как где, в деревне Кафтанчиково.. Вы что не знали, что там у местных огородников новичок растёт под видом картошки..
Шутили тут про новичок в формате анекдота, а вот оно как..)))
Щас начнётся: русская вакцина от ковида отравлена новичком.. газ Северного потока с новичком. и т.д.