Теперь, когда у навального нашли "новичок" Меркель+

откажется от "Северного потока-2"? если да,то что будет делать Кремль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
А ты, может, и прав. Может, Алексея и отравили из-за северного потока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ми 6... к гадалке не ходи...
Северному потоку трындец уже давно пришел,в связи с американскими санкциями, и Меркель ,а тем более Навальный здесь не при делах.
И что значит "теперь"? О том,что Навальный отравлен новичком немцы заявили еще дней пять назад
Хранитель Истины (308618)
пошли на кукуй европейцы
Судя по всему глядя как хомячки возбудились в гневе "праведном" именно подобную реакцию и ожидалось получить. О том что Кремль как раз и не заинтересован в отравлении Навального никто не думает. Тем более нет смысла отравить и потом отдать немецким врачам для того что бы они нашли яд. Логика в чем? Хотели бы убрать, убрали бы. А это только задумывалось для очередного скандала. Оно Кремлю надо? Ещё больше нагнетать русофобские настроения в Евросоюзе.