У меня нет летнего пальто и халата с капюшоном, а чего нет у тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
Хочу новых духов с каким-нибудь кофейным ароматом, чтобы бодриться по утрам и кофе в чашке и пшикать на себя и не спать не спать не спать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вывиха извилин у меня нет!!
Хранитель Истины (279984)
Мозгов.))
Хранитель Истины (408558)
Скрипки,хамона и фонарика
Хранитель Истины (288088)
Туфлей, будь они не ладны, второй сезон не могу найти себе пару
Хранитель Истины (383670)
Нет лишнего времени что бы тратить его на плохое настроение ...
У меня нет новой удобной домашней одежды...нет пижам новых ,нет мелочей приятных
Просветленный (644134)
Сумочку хочу, помаду... Скоро поеду в Краснодар, и всё себе наберу.
Верховный Наставник (225086)
Ботинки на зиму надо искать..
Хранитель Истины (487945)
А у меня маловато здоровья....