А ты пенсионер будешь прививаться? почему нет, ведь даже+

Владимир Вольфович не побоялся

02 сентября 2020
Россиянам старшего возраста предложат участвовать в испытаниях вакцины от коронавируса
Те, кто уже сделал прививки «Спутника V» чувствуют себя хорошо.

Вакцина поступит в московские поликлиники в течении нескольких дней. Об этом рассказал глава института имени Гамалеи, академик РАН Александр Гинцбург. На сайте министерства здравоохранения, где можно подать заявку, ни о каких возрастных ограничениях не упоминается, хотя ранее в ведомстве говорили о том, что на пожилых людях вакцину испытают только по окончании третьего этапа. Академик лично подал пример одним из первых, равно как и некоторые его коллеги. Никаких побочных эффектов после прививки никто не ощутил. Среди политиков первым решился на процедуру глава ЛДПР Владимир Жириновсикй. В безопасности вакцины он убежден.

Ведущий специалист центра имени Гамалеи Федор Лисицин отметил в интервью РГ, что так называемый список 144 побочных эффектов на самом деле – симптомы, которые наблюдаются при любой вакцинации.

В массовом порядке новая вакцина от КОВИД-19 начнет применятся не ранее ноября этого года по окончании третьего этапа испытаний.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594851)
Жириновский артист .и он любит жизнь . И пиар тоже любит .хотя он и бюджетник, колоть он не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Сказали по "Эху Москвы" ,что Вольфыч рискнул..он первый в этой возрастной группе привился, испытаний на тех,кому за 60 - не было еще... Вот он второй раз привьется, пройдет пол года и можно смело прививаться если у него хвост не отпадёт.)))
Хранитель Истины (308547)
я без пиара буду прививаться...из 7-х человек на работе тока 2-е не будут..у них принципы
Наставник (34019)
Ему терять нечего,-он сын юриста