Кроссовки как стираете?

"Шон Брэдли (Sean Bradley) рассказал, что нашел в интернете способ чистки обуви с помощью пятновыводителя. Согласно инструкции, кроссовки следует помыть средством марки Vanish и оставить их до полного высыхания.

По словам Брэдли, он остался доволен внешним видом обуви после мытья и вышел в ней на улицу. Однако через некоторое время его белые кроссовки покрылись пеной из-за дождя, поскольку в них осталась часть чистящего средства. «Теперь под дождем каждый мой шаг сопровождается образованием мыльных пузырей», — написал в описании к фото Брэдли."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
В машинку пихаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
В стиральной машине, на деликатной стирке, потом ещё доп.полоскание.
Наставник (40395)
мыло и щетка... а потом щетка и напор воды)
в стиралке
Хранитель Истины (487315)
Не стираю,просто мою.
Просветленный (720250)
Ноги-то бабские Какой нахрен Шон ?

Если я стираю кроссовки, то об асфальт.