Вот прям стопицотдесятый крик души))

насколько люди хорошо знают Карелию?

Мой личный топ тупых вопросов, которые мне задавали на серьёзных щах:
А откуда ты так хорошо знаешь русский?
А у вас марки или евро?- это для затравки.

Потом если интересно, еще допишу, что у нас спрашивают пытливые русские люди ))

А чего бы вы хотели меня спросить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73567)
Северная или Южная?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
Уженичего)
комары уже пропали? или все ещё летают?..как дирижабли...
По утрам уже есть ледяная корочка на лужах?.. хотя.. она у вас и в июне бывает...
Верховный Наставник (169975)
так карелия- это же Россия))
там грят комаров докуя, а как насчет рыбалки?
Верховный Наставник (131155)
хочу спросить..у вас марки или евро?..)
Верховный Наставник (181585)
Ну, ты, мать, даёшь! 95% англичан, не знают, что такое, и где это находится - 1/6 часть суши - Россия! У них сушествует только три народа! Поляки, арабы и англичане! А когда дебилам начинаешь говорить что-либо, так они сразу вопрос: Это наверное, где леса, и в них живут медведи?

Доброго Денёчка! )))

А ты о какой-то Карелии...
Просветленный (622398)
Я не знаю кто ты по национальности и где живёшь..поэтому у матросов нет вопросов.))
Верховный Наставник (122524)
Почему вокруг вас такие люди?
Просветленный (835772)
Ярангу уже к зиме приготовила ?)
Хранитель Истины (306753)
Ты с руссо туристо общаешься, что ли? В туристической индустрии работаешь?
Как будет звучать слово ... картошка ... по-карельски?