пока вы тут рассуждаете о плюсах и минусах жития семейного, из под вашего носа всех женихов растащат..)) а не пробовали делать как все люди - просто жить семейной жизнью а не искать подводные камни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я и так просто живу) как могу и умею.
Счастлива от самого процесса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81945)
Так я и живу. Тихо плыву по течению, без всяких встрясок и страстей.)
Верховный Наставник (213178)
Так ты жених или вдовец?
Я никогда не поверю, что жить семейной жизнью, особенно, если жить ей долго - это "просто". Семья - это всегда определенные компромиссы, умение идти на уступки, слушать и, главное, слышать друг друга и постоянная, ежедневная, если не ежечасная работа. Но если компромиссы находятся, и люди умеют прислушиваться друг другу, если есть взаимопонимание и взаимоуважение, то семья - это благословенная тихая гавань, где пихологически очень комфортно, куда хочется возвращаться, где хочется все обустраивать и получать удовольствие от жизни. И да, это большая редкость и однозначно огромное счастье.
Просветленный (534012)
Я так и хоу делать
Хранитель Истины (487845)
Невозможно по одному трафарету всем сразу жить.