Что такого дают мужья и дети, что человек начинает чувствовать себя счастливым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
дают выполнение заложенной программы.
по сути кроме размножения нет у человека никакой задачи.
все остальные задачи он придумывает от скуки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Тепло своей души, как бы это пафосно ни звучало.
Хранитель Истины (281982)
тебе ж давали... или тя насильно выдали или ты не порочно зачала)!? или дитё в детдоме взяла)!?
Тем, кто чувствует себя несчастным наедине с собой - дыру заполняют)
Хранитель Истины (372519)
тепло, заботу, поддержку, позитив, любовь
обожаю их
ну как без них?
не представляю
Просветленный (723363)
Не человек, а женщина.

Во всех языках мужчина и человек обозначаются одним словом (man в англ.), а женщина - рядом с человеком (woman, от устар. for man - для человека, wo Mann (совр.нем.) - "там, где человек").

Да, я сексист
Наставник (82065)
Ну кому дети нужны, тех простое осознание того что они есть делает счастливыми. Может и с мужьями так же. Мне сложно сказать, так как сама таковой от наличия мужа и сына не являюсь. Хотя нет, сын маме две тысячи на маникюр дал.) Хорошо же.)
Просветленный (514602)
А может они просто так говорят? По настоящему счастливых семей ОЧЕНЬ мало.
Просветленный (715434)
Многое зависит от того,какой он твой мужчина рядом.. И какой нужен тебе для счастья,если совпало, то счастье обеспечено)
Просветленный (534530)
Любят, оберегают, абажают)))
Хранитель Истины (487970)
Вряд ли возможно словами объяснить..