Предпочитаете в одиночку насладиться морским путешествием или с кем то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281950)
я после Титаника в море ни ногой)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
плыву я как-то один на айсберге...
Верховный Наставник (213861)
Если есть возможность - то буду наслаждаться с семьёй.
Но могу и одна.
Просветленный (714532)
Да как-то все равно, мне и с самой собой скучно не бывает. А потом именно в морском круизе (про речной просто не знаю) одна никогда не останешься. Там не успеешь перешагнуть порог каюты. как вызывают на определенную. палубу и учат. как себя вести при какой-то неприятной ситуации. К примеру, у меня был круиз по греческим островам. нас на корабле было 20 русски и всех одновременно вызвали. Так мы друг другу там спасательные жилеты завязывали и т.д. Все сразу перезнакомились и потом так вместе и тусовались. Так что поехала вроде бы как одна, а гуляла в большой компании
Верховный Наставник (144835)
только в одиночку
Верховный Наставник (223554)
Я предпочла бы завести новые знакомства.
А главное, за привычной болтовней не забыть посмотреть на море.)
Хранитель Истины (492272)
В одиночку
Верховный Наставник (177233)
Путешествовать, все-таки, лучше в одиночку.. Сначала думаешь - вдвоем как-то веселее, не так "страшно"... А на деле - геморрой. То ты ждешь, то тебя ждут.... один хочет спать, второй - гулять... и т.п.