1-го сентября в Германии. А потом удивляются, почему немцы на митингах зовут Путина +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уродство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А че, пукин гей?
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Из них такие-же немцы, как из дерьма пуля.
Это "русский актив", выпестованный останкинской иглой.
Верховный Наставник (159595)
так ты чо не видишь... одна в медицинской одежде другая в судейской... уссцаца...
Которого очень любит спикер думы Володин
угу.. ты бы в нашем Бирюлёве посмотрел к то в 1 класс идёт... Ну если на 40 человек пара белых головок найдётся...
Мудрец (14678)
Вас неправильно информировали. Его в ФРГ никто не зовёт и звать никогда и никому не придёт в голову, как-бы вам этого не хотелось.
Просветленный (622969)
Чё ты питарасам хочешь доказать? это бесполезно.
Хранитель Истины (487970)
Учебный год начинается в августе.