Навальный оскорбил ветерана? А это правда ветеран? А сынулька то у ветерана - подонок конченный..любой, кто воевал с фашистами этому сынульке горло перерезал бы вместе с "ветераном" этим. Разве за этих упырей наши деды воевали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207667)
ну, у твоих родителей сынок тоже, еще тот упырь!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я смотрю Хулев тебе не терпится статью на себя нацепить и остаток жизни под шконкой провести.