А завтра третье сентября. День города Москвы, между прочим..у меня в этот день свадьба была..и так совпало, что оказался я героем праздника))

Лимузины там шикарные..салюты..художники дарили картины, музыканты рвали струны..все начальства на районе лично поздравляли))

Одноклассники с перегаром лезли обниматься, пока я не уехал с этой богодельни сам за рулём своей машины..вместе с красивой женой естессно.))

А сейчас вроде хотят отменить этот праздник.. почему?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нус, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Был я в Москве правда еще при Союзе.
Хранитель Истины (305464)
Герой — кверьху дырой)))
Хранитель Истины (375033)
день города отмечается в первые выходные сентября и он не привязан к дате....