Я не знаю, как вы, но я все эти дни уже 16 лет постоянно вспоминаю

Беслан...
Потому что именно тогда я сидела с новорождённым сыном на руках и с похолодевшим от ужаса сердцем...

Уже прошло 16 лет...
вы помните?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да
Я в прошлом году хотела поехать туда, когда в Чечне была, но не получилось
Это одно из мест, которое мне очень хотелось бы посетить
Привет, Гуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165359)
помню .не могу смотреть ,сердце останавливается.не дай бог такое пережить.
Наставник (81351)
Не особо помню. Потому что не следила за этими событиями.
Верховный Наставник (110779)
Да, помню. После этого всего, вышло сообщение или что-то еще, обращение что ли.., осетинской диаспоры к москвичам, посмотри в интернете, но самое главное - прочти до конца. Для меня это образец обращения, признания в верности, в конце концов, но с какой гордостью....
Верховный Наставник (128844)
Помню, да. Но, зная об этой невозможной трагедии, я не пропустила её через себя, как это было, например, с "Курском" или "Зимней вишней". Когда в новостях пошли сообщения о тех событиях, это был такой ужас, муж попросил выключить. Мы не следили, не слушали, не смотрели. Помочь нечем, сочувствие ничего не изменило бы. Поэтому для меня Беслан - абстрактное событие. Но скорблю вместе со всеми.