.
Верховный Наставник (111969)

У вас когда по долго отключают воду, отопление, электричество или что-то еще - в квитанциях у вас есть перерасчёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122869)
Счётчики в подвале стоят на общее потребление воды и тепла...Лишнего не заплатим. Председатель дошлый и , на мой взгляд, честный.
В это лето на две недели. Электричество крайне редко отрубают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас только горячую воду летом отключают в квартире на пару недель.
Все по счетчикам перерасчета нет)