Сегодня написала заявление об увольнении, и мне предложили вести только прием, а на вызова не ездить

Вести только прием без вызовов - это так можно работать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374532)
.... а жизнь то налаживается.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гнать тебя нужно поганой метлой....
Соглашайтесь, так легче, наверное?
Наставник (77528)
Класс!
Наставник (89922)
…мне в своё время лучше было наоборот…всё-таки движение ,это жизнь!
Верховный Наставник (213861)
У нас уже два года с начала реформы семейные врачи не ездят по вызовам, только приём ведут в семейных амбулаториях.
Консультации - по телефону, в сложных случаях - Скорая.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
соглашайтесь)
а вызовы оплачиваются по другому тарифу?
Правильно сделали что не ушли совсем иначе сбив темп можно зачахнуть