'
Наставник (30771)

Именно сегодня) Какой предмет БЫЛ самым любимым в школе , почему и пригодился ли он тебе в жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492200)
Английский. Работала переводчиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я не любила школу, и любимых предметов не было.
Верховный Наставник (177225)
Русский язык, литература, немецкий язык. Я - гуманитарий.
Верховный Наставник (178875)
Все предметы были хороши, по-душе!
Особенно - русский язык\литература и математика.
Ну и география с историей.
Вот только химию терпеть не мог (хотя в итоге и её умудрился сдать на "отлично")...
А насчёт "пригодились" - ещё как!
Кроме той же химии, кстати...
Хранитель Истины (393122)
Наверное уроки труда.....)))) ещё как пригодилось! и черчение. В отличие от матиматики.......и ин яза.....)))
Наставник (73567)
Биология, химия, физика. Но учителя это не понимали и ставили низкие оценки.
А если серьёзно, то они и пригодились, естественно не в таком виде, а их составляющие.
Верховный Наставник (126239)
История..все остальное само собой как то училось..а вот историей до сих пор увлечена
Физика. Учитель была замечательная.