Станете смотреть фильм зная, что у него плохой финал?

я нет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Нет, мне потрясений, драм и нервотрепки и в жизни хватает.
Пусть смотрят те, у кого всё супер благополучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
А что значит плохой.
Хранитель Истины (437413)
Хороший финал в сказках...)))
Просветленный (595052)
Я никогда не знаю чем закончится.но чаще ,фильмы которые я смотрела , заканчивались плохо , или хорошо но через трагедии
Хранитель Истины (374997)
"Даже у плохого финала есть свой смысл... он заставляет задуматься. Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, будто бы они бессмертны"...